山 |
No. |
名前 |
変更内容 |
a |
1 |
亀井・中牟田(九大) |
4番の組が日程変更されているため、16日に2R、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。16日の会場は西南田尻、18日の会場は福大です。 |
2 |
飽田・迫(熊大医) |
16日に2R、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。16日の会場は西南田尻、19日の会場は福工大です。 |
3 |
岩田・橋本(九産大) |
2番の組が日程変更されているため、18日に2R、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。18日の会場は福大、19日の会場は福工大です。尚、2番の組が2Rで敗退した場合3,4Rは18日に福大で行われます。 |
4 |
福田・遠山(佐大) |
2番の組が日程変更されているため、18日に2R、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。18日の会場は福大、19日の会場は福工大です。尚、2番の組が2Rで敗退した場合3,4Rは18日に福大で行われます。 |
5 |
松村・廣田(長県大) |
2番の組が日程変更されているため、16日に2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。16日の会場は西南田尻、19日の会場は福工大です。尚、2番の選手の方が2Rで敗退された場合、4Rは日程通り18日に福大で行います。 |
6 |
青木・佐故(西南大) |
2番の組が日程変更されているため、16日に2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。16日の会場は西南田尻、19日の会場は福工大です。尚、2番の選手の方が2Rで敗退された場合、4Rは日程通り18日に福大で行います。 |
7 |
亀井・礒脇(東海大) |
2番の組が日程変更されているため、16日に2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。16日の会場は西南田尻、19日の会場は福工大です。尚、2番の選手の方が2Rで敗退された場合、4Rは日程通り18日に福大で行います。 |
8 |
西丸・西村(福教大) |
2番の組が日程変更されているため、16日に2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。16日の会場は西南田尻、19日の会場は福工大です。尚、2番の選手の方が2Rで敗退された場合、4Rは日程通り18日に福大で行います。 |
b |
9 |
村山・北条(長国大) |
12番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
10 |
案浦・笠(福工大) |
12番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1,2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
11 |
内藤・木本(熊学大) |
12番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1,2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
12 |
南・福田(九大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
13 |
吉永・鮫島(立命大) |
12番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
14 |
池田・武田(九工大) |
16,17番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
15 |
大石・郡(福教大) |
16,17番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
16 |
丹治・小柳(分大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
17 |
鐘江・野崎(九産大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
c |
18 |
礒部・篠原(福大) |
20,21番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
19 |
中島・石原(熊大) |
20,21番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
20 |
河本・小夏(長大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
21 |
森永・齊藤(鹿大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
22 |
鈴木・安武(佐大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
23 |
増留・増田(熊学大) |
20,21,22,24番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
24 |
野内・理(九大医) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
25 |
下ノ薗・下ノ薗(鹿国大) |
20,21,22,24番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
d |
26 |
関谷・大杉(西南大) |
27番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
27 |
木村・窪田(崇大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
28 |
石崎・赤司(久大) |
27,30番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
29 |
古橋・永井(熊学大) |
27,30番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
30 |
中島・河野(九大医) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
31 |
青山・宮脇(九産大) |
27,30番の組が日程変更されているため、18日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
32 |
安部・中野(長大) |
27,30番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
33 |
光岡・徳島(九共大) |
27,30番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。16日の会場は西南田尻です。 |
山 |
No. |
名前 |
変更内容 |
e |
34 |
松村・木下(熊県大・崇大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
35 |
佐々木・白神(分大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
36 |
鬼武・坂本(九共大) |
34,35番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は、16日は西南田尻、18日は福大です。 |
37 |
松崎・木下(長大) |
34,35番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は、16日は西南田尻、18日は福大です。 |
38 |
上田・長迫(熊大) |
39番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
39 |
木附・東(九大医) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
40 |
青木・信岡(宮大) |
39番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は、16日は西南田尻、18日は福大です。 |
41 |
江頭・中島(福大) |
39番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は、16日は西南田尻、18日は福大です。 |
f |
42 |
高田・緒方(熊学大) |
43番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
43 |
篠原・山本(分大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
44 |
二之宮・中堀(鹿国大) |
43番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は、16日は西南田尻、18日は福大です。 |
45 |
安藤・石倉(長大) |
43番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は、16日は西南田尻、18日は福大です。 |
46 |
高野・亀井(福大) |
48,49番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は、16日は西南田尻、18日は福大です。 |
47 |
後藤・後藤(九共大) |
48,49番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は、16日は西南田尻、18日は福大です。 |
48 |
市川・梯(九大医) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
49 |
権藤・井上(久大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
g |
50 |
隠田・木下(九大・熊大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
51 |
大久保・水野(福工大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
52 |
飯野・高橋(分大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
53 |
市丸・松永(佐大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
h |
62 |
桐山・古川(福工大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
63 |
池田・人形(熊県大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
64 |
江崎・池(東海大) |
62,63番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
65 |
濱比嘉・内村(九共大) |
62,63番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
山 |
No. |
名前 |
変更内容 |
i |
66 |
宮本・二子石(熊大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
67 |
松中・山川(九産大) |
66番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
68 |
佐藤・田口(九共大) |
66番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
69 |
加古井・松岡(久大) |
66番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
70 |
白水・山之内(九大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
71 |
泉保・松本(西南大) |
70番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
72 |
林田・中原(九大医) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
73 |
藤崎・清水(長国大) |
72番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
j |
74 |
熊谷・西上(福工大・西南大) |
78,79番の組が日程変更されているため、18日に2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
75 |
戸川・村田(九産大) |
74,78,79番の組が日程変更されているため、18日に2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
76 |
北川・江島(北九大) |
74,78,79番の組が日程変更されているため、18日に3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
77 |
太田・犬塚(東海大) |
74,78,79番の組が日程変更されているため、18日に3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
78 |
川内・村上(熊大医) |
79番の組が日程変更されているため、19日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
79 |
佐久間・馬渡(鹿大) |
78番の組が日程変更されているため、19日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
80 |
中野・上野(福教大) |
78番の組が日程変更されているため、18日に2R、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
81 |
今平・宮原(熊大) |
78番の組が日程変更されているため、18日に2R、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
山 |
No. |
名前 |
変更内容 |
k |
82 |
高山・米須(熊学大) |
84,85番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
83 |
興梠・蕗谷(鹿大) |
84,85番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
84 |
高橋・池永(分大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
85 |
高木・川原田(九大医) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
86 |
福本・中原(長国大) |
88番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
87 |
鈴木・長谷川(宮大) |
88番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
88 |
徳光・三浦(熊大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
89 |
平野・田中(福工大) |
88番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
l |
90 |
阿部・宮本(熊学大) |
92,93番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
91 |
永井・石井(立命大) |
92,93番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
92 |
下舘・深川(鹿大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
93 |
宇藤・林田(長大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
94 |
石本・前原(福教大) |
95番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
95 |
竹原・西中(九大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
96 |
四方・本多(長県大) |
95番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
97 |
内田・中村(宮大) |
95番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
m |
98 |
西ノ村・在永(九共大) |
100,101番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
99 |
大塚・渡辺・(熊学大) |
100,101番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
100 |
池永・大河内(分大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
101 |
岩屋・田中(九大医) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
102 |
和泉・山本(福教大) |
103番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
103 |
大久保・出口(長大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
104 |
岡部・中村(鹿大) |
105番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
105 |
桑野・坂田(熊大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
n |
110 |
首藤・田邉(福教大) |
112番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
111 |
高島・松下(東海大) |
112番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
112 |
中山・前田(分大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
113 |
坂口・田中(福大) |
112番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
山 |
No. |
名前 |
変更内容 |
o |
114 |
久保田・田川(九共大) |
116番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
115 |
田中・高澤(西南大) |
116番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
116 |
樋口・鎌田(九大医) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
117 |
今林・宇佐美(立命大) |
116番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
118 |
中村・篠原(佐大) |
120番の組が日程変更されているため、18日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
119 |
大西・佐藤(福工大・九産大) |
119、120番の組が日程変更されているため、18日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
120 |
杉本・大原(長国大) |
18日に1,2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
121 |
中川・佐藤(北九大) |
120番の組が日程変更されているため、18日に1,2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
122 |
東・馬越(福大) |
120番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
p |
143 |
大串・有川(鹿国大) |
145番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。また会場は、16日は九大農学、18日は西南田尻です。 |
144 |
田中・井内(九大) |
145番の組が日程変更されているため、18日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。また会場は、16日は九大農学、18日は西南田尻です。 |
145 |
鬼束・高平(崇大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
146 |
班目・藤(福大) |
145番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
q |
131 |
穐山・野田(長ウエ大・長大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
132 |
山内・矢野(熊県大) |
131番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
133 |
永尾・林田(崇大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
134 |
秋山・西住(鹿国大) |
133番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
135 |
松本・大津(九大医) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
136 |
登・山口(熊大) |
135番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
137 |
武生・坂元(九保大) |
138番の組が日程変更されているため、18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
138 |
石澤・成松(鹿大) |
18日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南田尻です。 |
r |
123 |
笛木・松尾(福大) |
125,126番の組が日程変更されているため、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
124 |
戸川・横山(崇大) |
125,126番の組が日程変更されているため、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
125 |
大野・山甲(熊大医) |
126番の組が日程変更されているため、19日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
126 |
友田・古澤(佐大) |
125番の組が日程変更されているため、19日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
127 |
大鶴・日野(九大医) |
130番の組が日程変更されているため、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは18日に行います。会場は九産大です。 |
128 |
正平・上野(福教大) |
127,130番の組が日程変更されているため、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは18日に行います。会場は九産大です。 |
129 |
森・兒玉(西南大) |
127,130番の組が日程変更されているため、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
130 |
税所・木原(鹿大) |
19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
山 |
No. |
名前 |
変更内容 |
s |
147 |
江藤・近藤(立命大) |
149,153番の組が日程変更されているため、18日に3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は、16日は九大農学、18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
148 |
今村・前田(長大) |
149,153番の組が日程変更されているため、18日に3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は16日は九大農学、18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
149 |
大塚・遊佐(佐大) |
153番の組が日程変更されているため、18日に2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
150 |
坂井・坂田(熊学大) |
149,153番の組が日程変更されているため、18日に2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
151 |
柏木・田中(鹿体大) |
152,153番の組が日程変更されているため、18日に2R、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
152 |
濱永・平(熊大) |
153番の組が日程変更されているため、18日に2R、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
153 |
有働・久保田(崇大) |
154番の組が日程変更されているため、19日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
154 |
江ア・脇坂(九大) |
153番の組が日程変更されているため、19日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
t |
155 |
福永・清水(九産大) |
156,157,162番の組が日程変更されているため、18日に2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。尚、162番の組が2Rまでに敗退された場合、4Rは日程通り行います。会場は18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
156 |
濱地・溝田(九大医) |
162番の組が日程変更されているため、18日に1,2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。尚、162番の組が2Rまでに敗退された場合、4Rは日程通り行います。会場は18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
157 |
平・後藤(福工大) |
162番の組が日程変更されているため、18日に1,2,3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。尚、162番の組が2Rまでに敗退された場合、4Rは日程通り行います。会場は18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
158 |
北村・吉田(熊大) |
156,157,162番の組が日程変更されているため、16日に2R、18日に3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。尚、162番の組が2Rまでに敗退された場合、4Rは日程通り行います。会場は16日は九大農学、18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
159 |
安部・八木(長県大) |
156,157,162番の組が日程変更されているため、16日に2R、18日に3R、19日に4Rを行います。9時エントリーです。尚、162番の組が2Rまでに敗退された場合、4Rは日程通り行います。会場は16日は九大農学、18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
160 |
徳永・谷口(熊学大) |
161,162番の組が日程変更されているため、18日に2R、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、162番の組が2Rまでに敗退された場合、3,4Rは18日に行います。会場は18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
161 |
石黒・田中(分大) |
162番の組が日程変更されているため、18日に2R、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、162番の組が2Rまでに敗退された場合、3,4Rは18日に行います。会場は18日は西南田尻、19日は福工大です。 |
162 |
岡嵜・丹田(北九大) |
161番の組が日程変更されているため、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は16日は九大農学、19日は福工大です。 |
163 |
藤田・橋川(長国大) |
161番の組が日程変更されているため、19日に3,4Rを行います。9時エントリーです。尚、2Rは日程通り行います。会場は16日は九大農学、19日は福工大です。 |