2 |
15 |
坂本直紀(熊大) |
19番の方が日程変更されている為23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。会場は福大です。 |
|
16 |
佐故佑弥(西南大) |
19番の方が日程変更されている為23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。会場は福大です。 |
|
17 |
赤司弘実(久大) |
19番の方が日程変更されている為23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1Rは日程通り行います。会場は福大です。 |
|
18 |
渡部理久(熊学大) |
19番の方が日程変更されている為23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1Rは日程通り行います。会場は福大です。 |
|
19 |
西村亮太(福教大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
4 |
29 |
森征太郎(九共大) |
33番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
30 |
樋口和也(日経大) |
33番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1,2Rは日程通り行います。 |
|
31 |
関谷翼(九工大) |
33番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1,2Rは日程通り行います。 |
|
32 |
木戸雄介(佐大) |
33番の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
33 |
山本昇(福教大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
34 |
高野仁志(福大) |
37番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
35 |
西田鎌(宮大) |
37番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
36 |
野口博光(崇大) |
37番の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
37 |
税所健(鹿大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
5 |
43 |
上甲修平(熊大医) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
44 |
野口修(北九大) |
43番の選手の方が日程変更されているため23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
45 |
山下敬裕(崇大) |
43番の選手の方が日程変更されているため23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
46 |
谷口海斗(熊学大) |
43番の選手の方が日程変更されているため23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
6 |
52 |
山下貴史(崇大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
53 |
原田寛之(九大) |
52番の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
54 |
池永悠祐(分大) |
52番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
55 |
大杉啓吾(西南大) |
52番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
8 |
71 |
大河内貴人(分大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
72 |
新開拓武(九産大) |
71番の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
73 |
古閉将仁(崇大) |
71番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1,2Rは日程通り行います。 |
|
74 |
清水透(長国大) |
71番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1,2Rは日程通り行います。 |
|
75 |
関谷典史(西南大) |
71番の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
17 |
150 |
西ノ村尚也(九共大) |
154番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
151 |
黒岩裕也(九工大) |
154番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
152 |
黒田貴洋(宮大) |
154番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
153 |
泉保博之(西南大) |
154番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
|
154 |
畑山翔太(熊大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
|
155 |
前川侑輝(崇大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
|
156 |
二股翔太(長ウェ大) |
155番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
|
157 |
幸田昌也(佐大) |
155番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
158 |
山之内大空(九大) |
155番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
18 |
164 |
大原貴之(長国大) |
168番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
165 |
成松貴大(鹿大) |
168番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
166 |
大久保亮(福工大) |
168番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、1Rは日程通り行います。 |
|
167 |
八木岳志(長県大) |
168番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。尚、1Rは日程通り行います。 |
|
168 |
今平拓郎(熊大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福工大です。 |
21 |
192 |
福本晃(長国大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
193 |
城井大輔(宮大) |
192番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
194 |
西小野綾太(崇大) |
192番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
195 |
田中竜輝(鹿体大) |
192番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
23 |
210 |
中島滉貴(崇大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
211 |
佐藤将(九産大) |
210番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
212 |
石崎将太(久大) |
213番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
213 |
東拓磨(熊大) |
23日2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
24 |
214 |
村山颯太(長国大) |
215番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
215 |
追貴文(熊大医) |
23日に1,2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
216 |
稲富一弥(九工大) |
215番の選手の方が日程変更されている為、23日に1,2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
217 |
坂井秀輔(佐大) |
218番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
218 |
正平浩佑(福教大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
25 |
223 |
賀川拓也(福大) |
25日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
224 |
織畠宗典(久大) |
214番の選手の方が日程変更されている為、25日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
225 |
幸野蒼史(佐大) |
214番の選手の方が日程変更されている為、25日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
226 |
岡嵜隼也(北九大) |
214番の選手の方が日程変更されている為、25日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
227 |
久保田和輝(崇大) |
214番の選手の方が日程変更されている為、25日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
228 |
林田康祐(長大) |
214番、220番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3R、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は23日は九産大、25日は福大です。 |
|
229 |
村上考利(熊大医) |
214番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3R、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は23日は九産大、25日は福大です。 |
|
230 |
山口翔平(熊大) |
214,220番の選手の方が日程変更されている為、23日に3R、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は23日は九産大、25日は福大です。 |
|
231 |
原之寛之(鹿体大) |
214,220番の選手の方が日程変更されている為、23日に3R、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は23日は九産大、25日は福大です。尚、2Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
27 |
242 |
中村正太(佐大) |
249番の選手の方が日程変更されている為、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2,3Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
243 |
八塚僚介(九工情) |
249番の選手の方が日程変更されている為、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1,2,3Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
244 |
寺嶋郁武(熊県大) |
249番の選手の方が日程変更されている為、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、1,2,3Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
245 |
飯野宏洋(分大) |
249番の選手の方が日程変更されている為、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2,3Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
246 |
脇坂昂大(九大) |
249番の選手の方が日程変更されている為、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2,3Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
247 |
中川倫(長ウェ大) |
249番の選手の方が日程変更されている為、23日に3R、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は23日は九産大、25日は福大です。尚、2Rは日程通り行います。また、249番の選手の方が2Rまでに敗退された場合、4Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
248 |
水野修兵(福工大) |
249番の選手の方が日程変更されている為、23日に3R、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は24日は九産大、25日は福大です。尚、2Rは日程通り行います。また、249番の選手の方が2Rまでに敗退された場合、4Rは日程通り行います。会場は九産大です。 |
|
249 |
渡邉俊貴(立命大) |
23日に1,2,3R、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は23日は九産大です。25日は福大です。 |
|
250 |
高山祐輝(熊県大) |
249番の選手の方が日程変更されている為、23日に1,2,3R、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は23日は九産大、25日は福大です。 |
|
251 |
下之薗哲士(鹿国大) |
249番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
29 |
266 |
小夏智海(長大) |
269番の選手の方が日程変更されているため23日に3,4Rを行います、。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
267 |
北村豪(熊大) |
269番の選手の方が日程変更されているため23日に3,4Rを行います、。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
268 |
豊田裕都(崇大) |
269番の選手の方が日程変更されているため23日に2,3,4Rを行います、。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
269 |
平野文康(福工大) |
23日に2,3,4Rを行います、。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
30 |
267 |
樋口諒(崇大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
268 |
今村詩音(九産大) |
267番の選手の方が日程変更されている為、23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。 |
|
269 |
永松直輝(久大) |
267番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
|
270 |
池田尊穂(九工大) |
267番の選手の方が日程変更されている為、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は九産大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
31 |
271 |
高須博士(熊大医) |
25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。 |
|
276 |
松村伸樹(長県大) |
271番の選手の方が日程変更されている為、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2,3Rは日程通り行います。また、271番の選手の方が2Rまでに敗退した場合、日程通り行います。 |
|
278 |
竹原瑞樹(九大) |
271番の選手の方が日程変更されている為、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2,3Rは日程通り行います。また、271番の選手の方が2Rまでに敗退した場合、日程通り行います。 |
|
279 |
小畑雄貴(佐大) |
271番の選手の方が日程変更されている為、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2,3Rは日程通り行います。また、271番の選手の方が2Rまでに敗退した場合、日程通り行います。 |
|
280 |
馬越健太(福大) |
271番の選手の方が日程変更されている為、25日に4Rを行います。9時エントリーです。会場は福大です。尚、2,3Rは日程通り行います。また、271番の選手の方が2Rまでに敗退した場合、日程通り行います。 |
33 |
303 |
秋山将人(佐大) |
304番の選手の方が日程変更をされているため、23日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
304 |
上野慎太郎(崇大) |
23日に2,3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
305 |
王子田瑛都(九工大) |
304番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
306 |
桑野拓也(熊大) |
304番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
35 |
322 |
福永一樹(九産大) |
324番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
323 |
丹治晃大(分大) |
324番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
324 |
上野航(福教大) |
23日に1,2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
325 |
秋山祐介(鹿国大) |
324番の選手の方が日程変更をされているため、23日に1,2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
326 |
青木翼(西南大) |
324番の選手の方が日程変更をされているため、23日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
37 |
337 |
石澤洋佑(鹿大) |
23日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
338 |
宇佐美滉基(立命大) |
337番の選手の方が日程変更をされているため、23日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、1Rは日程通り行います。 |
339 |
田中絢志郎(福工大) |
337番の選手の方が日程変更をされているため、23日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、1Rは日程通り行います。 |
340 |
岩田一輝(九産大) |
337番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
341 |
森田祥太郎 |
337番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
38 |
351 |
前原崇広(福教大) |
23日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
352 |
高城大輝(九大) |
351番の選手の方が日程変更をされているため、23日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
353 |
安田匠太(崇大) |
351番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
354 |
大串尽史(鹿国大) |
351番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
40 |
364 |
中牟田修一(九大) |
365、368番の選手の方が日程変更をされているため、23日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
365 |
上田智之(熊大) |
368番の選手の方が日程変更をされているため、23日に1、2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
366 |
堀福弥(佐大) |
365、368番の選手の方が日程変更をされているため、23日に1、2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
367 |
大久保輝(長大) |
365、368番の選手の方が日程変更をされているため、23日に2、3,4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
368 |
今林大(立命大) |
365番の選手の方が日程変更をされているため、23日に2、3、4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
369 |
兒玉岳彦(西南大) |
372番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3、4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
370 |
藤井新也(分大) |
372番の選手の方が日程変更をされているため、23日に3、4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。尚、2Rは日程通り行います。 |
371 |
栩原裕也(宮大) |
372番の選手の方が日程変更をされているため、23日に2、3、4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |
372 |
西丸洸生(福教大) |
23日に2、3、4Rを行います。9時エントリーです。会場は西南大です。 |